Granatgarnitur
Silber 800, vergoldet, zahlreiche Granaten, best. aus: 1 Collier, Länge ca. 42 cm, 1 Ring, RW 58, Gesamtgewicht 21,5 gøs20
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.03.2017 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Granatgarnitur
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |